info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Новые фигурки Funko Джима Керри и Джеффа Дэниелса из фильма "Тупой еще тупее"

25.01.2021

Главные герои культовой американской комедии 90-х «Тупой еще тупее» получили собственные фигурки Funko.

Комедия в стиле роуд-муви о двух недалеких, но позитивных оболтусах, которые случайно находят чемодан набитый долларами и безуспешно пытаются его вернуть – в свое время имела огромный успех у зрителей и собрала более 247 млн. долларов при бюджете всего 17 млн.

Фанаты Джима Керри многократно признавали его игру в этом фильме одной из лучших за всю карьеру, а большинство шуток из этого кино разобрали на мемы и цитаты еще до появления соцсетей.

В России станут доступны шесть фигурок главных героев Ллойда Кристмаса (Джим Керри) и Гарри Дана (Джефф Дэниелс), которые «выхватили» основные моменты из фильма. Среди фигурок, которые будут доступны для коллекционеров в России представлены:


- Джим Керри на мопеде, везущий чемодан с деньгами (категория Ride)

- Джефф Дэниелс за рулем фирменного микроавтобуса для развоза собак модели «Овчарка» (категория Ride)

- Джим Керри – озадаченный, но уверенный в себе

- Джефф Дэниелс с раскрытыми объятьями

- Джим Керри в ярко оранжевом смокинге и цилиндре с дополнительной ограниченной версией (категория «Чейз») с бутылкой шампанского в руках.

-Джефф Дэниелс в голубом смокинге и цилиндре с дополнительной ограниченной версией (категория «Чейз») с двумя бокалами в руках

Коллекционные фигурки выполнены в узнаваемом стиле Funko, традиционно с большой головой. Фигурки любимых персонажей миллионов уже можно приобрести в России в специализированных магазинах и крупных торговых сетях по розничной цене 1290 рублей за стандартные фигурки и 3490 рублей за фигурки категории Ride.

О Funko (EMEA)

Funko является ведущим создателем и мировым поставщиком лицензированных продуктов поп-культуры. Funko разрабатывает, поставляет и распространяет продукты по нескольким категориям, с каталогом, охватывающим телевидение, фильмы, музыку, игры, спорт, мягкие изделия, товары для дома, подарки и многое другое. В портфеле Funko более 1000 лицензий, от Disney до Sanrio. Это один из крупнейших портфелей в отрасли, и знаменитая коллекционная фигурка Funko «Pop!» остается ведущей коллекционной единицей и продается миллионами штук в год по всему миру. Штаб-квартира EMEA компании находится в районе Хаммерсмит в Лондоне. Чтобы узнать больше, посетите  www.funko.com и следите за нами в Twitter (@FunkoEurope) и Instagram (@Funko_Europe).

ООО ЭМСИ Россия

Компания «ЭМСИ» много лет является эксклюзивным дистрибьютором Funko в России и активно продвигает продукты мирового лидера индустрии коллекционных товаров на российском рынке. ЭМСИ продолжает успешно выстраивать взаимодействие с крупнейшими ритейлерами и независимыми магазинами для того чтобы российские потребители оперативно получали доступ к новым продуктам Funko.

www.pristavka.com



Возврат к списку