info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Новинки: клавиатура S.T.R.I.K.E. TE, геймпад C.T.R.L. I и Micro C.T.R.L. R, мыши R.A.T. TE

16.01.2015

Игровая механическая клавиатура S.T.R.I.K.E. TE

te_keyb.jpg

Объединяя в своей конструкции прочное алюминиевое основание и 109 механических клавиш с механизмом особого "коричневого профиля", S.T.R.I.K.E. TE является первой механической клавиатурой линейки S.T.R.I.K.E. Новая клавиатура обладает уникальным и дерзким дизайном в стиле Tournament Edition, клавишами сверхбыстрого реагирования, выдерживает 30 одновременных нажатий и оснащена дополнительной функцией против залипания.

Столь любимый киберспортсменами, "коричневый профиль" в механических клавишах был выбран разработчиком, так как он известен своей надежностью и выдерживает более 50 миллионов нажатий. Также S.T.R.I.K.E. TE оснащена регулируемой внутренней подсветкой, выделяющей зону макро-клавиш и продвинутым ПО, способным, кроме прочего, программировать макросы горячих клавиш за 1 миллисекунду.

Mad Catz C.T.R.L. I

ctrl_i_300.jpg

Новый геймпад от Mad Catz — C.T.R.L. i, который был сделан специально для iPhone, iPad и iPod устройств под управлением iOS 7, будь ты дома или на ходу с включенным смартфоном. Mad Catz C.T.R.L. i превратит ваше устройство iOS в самую настоящую портативную игровую консоль. Подключите ваш iPone к телевизору с помощью Lightning Digital AV Adapter * Apple и вы сможете в полной мере насладиться какой-либо игрой в вашей гостиной прямо на экране телевизора и управлять персонажами в игре не при помощи сенсора, а используя геймпад от Mad Catz.




Mad Catz Micro C.T.R.L. R

micro_300.jpg

Скорее всего, ваш мобильный телефон на Android способен так же запускать игры и приложения, аналогичные тем, что вы запускаете на персональных компьютерах и консолях. Нет, не только Angry Birds, но и основные шутеры от первого лица, гонки и многое другое! При помощи нового геймпада от Mad Catz — Micro C.T.R.L. R и HDMI видеоадаптера (докупается отдельно) для вашего телефона, вы сможете насладиться удивительной игрой, в которую вы играете на телефоне или ПК, теперь еще и на огромном экране вашего TV в высоком разрешении. Всё это подобно тому, что, когда-то казалось, будет невозможным!

Но не спешите ограничиваться только Android смартфонами, Mad Catz Micro C.T.R.L. R подключается еще и к ПК и компьютерам Mac, планшетам и даже Fire TV. Режим Мышь — один из тех самых трех режимов контроллера, который часто используется — значительно упрощает просмотр веб-страниц на смарт-TV. Универсальный Micro C.T.R.L. R всегда готов к игре! Будь ты дома или на ходу.

Игровые мыши R.A.T. TE RED, R.A.T. TE WHITE и R.A.T. TE GLOSS BLACK

Мышь R.A.T.TE – уже не первая версия легендарного манипулятора Mad Catz. Устройство последнего поколения отличается меньшим весом и большей скоростью. Сердцем R.A.T.TE стал лазерный датчик Philips с разрешением до 8200 dpi, в основе работы которого лежит эффект Доплера. Он автоматически определяет игровую поверхность, на которой находится, и вносит важные изменения в настройки игры. По словам производителя, датчик практически невосприимчив к солнечному свету и пыли, и «дружит» практически с любым типом поверхности.

Еще одна черта Mad Catz R.A.T.TE – долговечность. Как отмечает Mad Catz, эта мышь даже в экстремальном режиме может проработать пять лет, если круглый год использовать ее шесть часов в день, шесть дней в неделю. Срок службы продлевают не только прочные материалы, но и переключатели OMRON, которыми оснащены правая и левая кнопки. Снижение веса манипулятора (до 90 граммов) позволило уменьшить его инерционность и сделать более комфортным для продолжительной игры. Разработчики позаботились о том, чтобы мышь вовремя реагировала на отрыв от поверхности и не приводила в действие курсор, когда связь с поверхностью потеряна. Высоту подъема мыши, на которой происходит блокировка датчика, пользователь может регулировать по своему усмотрению.

Кнопки Mad Catz R.A.T.TE изначально настроены под наиболее популярные игры, но их с легкостью перепрограммировать под индивидуальные потребности.

te_black.jpgte_red.jpgte_white.jpg



Возврат к списку