info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

M.M.O. TE - новая игровая мышь для геймеров от Mad Catz

22.08.2014

3 августа 2014 г. компания Mad Catz впервые представила новинку - игровую мышь M.M.O.TE (Tournament Edition) для PC и MAC в рамках выставки GamesCom в Кёльне. Новая игровая мышь турнирного класса предназначена для самых продвинутых представителей сообщества геймеров, благодаря ультра-легким "шасси" и высокой точности исполнения. Необычная мышь M.M.O. TE разработана специально для кибер-турниров и призвана обеспечить постоянно возрастающие потребности многочисленного игрового сообщества MMO (Massively Multiplayer Online).

Сравнивая новинку с выпущенной ранее R.A.T. TE, можно утверждать, что M.M.O. TE это новый эволюционный этап развития, собравшей множество наград, модели M.M.O.7 и - действенный способ обратиться напрямую к профессионалам киберспорта.

Новый эргономичный дизайн (как и R.A.T. TE - новая модель регулируется по длине), кроме всего прочего позволяет геймеру, с помощью 20 клавиш, каждая из которых работает в 3-х режимах - использовать до 60 программируемых команд, которые инстинктивно доступны через интеллектуальное расположения клавиш.

В M.M.O.TE разработчик использовал сверхлегкие материалы, чтобы снизить инерцию, в то время как скорость и точность еще более повысились. Сердцем манипулятора стал полностью регулируемый лазерный датчик с эффектом Доплера и разрешением 8200 DPI. Настраиваемые атрибуты, такие как "lift-off", калибровка по высоте и динамическое распознавание поверхности обеспечит игрокам массу преимуществ, благодаря способности адаптировать свою мышь под собственный стиль игры.

Игры класса MMO (Massively Multiplayer Online) являются одним из наиболее распространенных направлений в индустрии и Mad Catz приложит все силы, обеспечивая участников профессиональных турниров самым современный оборудованием." - сказал Даррен Ричардсон (Darren Richardson), президент и главный исполнительный директор компании Mad Catz. “Мы считаем, что выпуск нашей игровой мыши M.M.O.TE позволит нам продолжать увеличивать нашу долю рынка в играх на PC через продукты, разработанные специально для профессионального игрового сообщества.

Обзоры:
Dota2.ru: "вы получите не просто технически продвинутого «грызуна», но и надежного компаньона для будущих побед".

Рекламный ролик:

Подробнее о компании Mad Catz

Возврат к списку