info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Приглашаем посетить наши стенды на выставке "МИР ДЕТСТВА 2021"

10.08.2021
Уважаемые партнеры,

Приглашаем Вас посетить наши стенды на выставке Мир детства 2021, которая пройдет 21-24 сентября в Москве.

«ЭМСИ» будет представлена сразу двумя стендами и оба они будут построены в павильоне №2, залe 1 Экспоцентра на Красной пресне.

На наших стендах вы сможете посмотреть и тщательно изучить новинки ассортимента и лично обсудить актуальные вопросы с нашими сотрудниками.

На отдельном стенде бренда Funko №21F40 Вы сможете увидеть не только новые коллекционные фигурки, брелоки, но и рюкзаки и кошельки Loungefly, товары для дома по популярным франшизам и многое многое другое. В портфеле Funko более 1000 лицензий, от Disney до Sanrio. Это один из крупнейших лицензионных портфелей в отрасли, знаменитая коллекционная фигурка Funko «Pop!» остается ведущей коллекционной единицей и продается миллионами штук в год по всему миру.

На мультибрендовом стенде №21D40 можно будет увидеть всю продукцию категории «мерч» – брендированные предметы разного назначения, сувениры по лицензии «Марвел», «Звездные войны», «Дисней» и других. 

– Одной из ближайших целей нашей компании является усиление детского направления бизнеса, – рассказал Владимир Лебедев, pr-менеджер компании «ЭМСИ», – именно поэтому мы приняли решение участвовать в выставке «Мир детства». Наша аудитория сильно помолодела, знакомство с героями лицензий, которые мы представляем, теперь начинается в совсем юном возрасте, мы стараемся следовать их предпочтениям. Для осенней выставки мы выбрали самые топовые лицензии для детей и подростков.
Читайте подробный рассказ о том продукция каких производителей будет представлена на наших стендах на сайте организаторов выставки https://www.mirdetstva-expo.ru/ru/media/news/index.php?id4=15572




Получите бесплатный билет на выставку, перейдя по ссылке: https://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/tickets_faq/


Возврат к списку