info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Фигурки Funko по игре Cyberpunk 2077 уже в продаже

21.10.2020 Сразу шесть фигурок Funko по компьютерной игре Cyberpunk 2077 стали доступны в рознице в России.

Среди фигурок можно найти главного героя игры Ви (мужскую и женскую версии), а также двух Джонни Сильверхендов (популярный актер Киану Ривз) — один преклонил колено, а второй стоит с пистолетами в руках и в солнцезащитных очках. Также Funko представила фигурку мужской версии Ви, кроссовки и глаза которой светятся в темноте.

Мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG рассказывает о приключениях героя по имени Ви (англ. V, пол, параметры внешности и прошлое которого игроки смогут изменять сами) в дистопичном городе Найт-Сити, расположенном на Западном побережье США. Игроку будет предоставлен на выбор ряд игровых классов с возможностью их объединения. Игровая вселенная, дневное время в которой будет привычно сменятся на ночное, будет состоять из города, поделённого на шесть непохожих друг на друга районов.



Cyberpunk 2077 создавался по канонам «старого» киберпанка образца 1980-х годов. При разработке польская команда CD Project RED вдохновлялась книгами У. Гибсона, например, «Нейромант». CD Projekt RED желают показать киберпанк правдоподобно в среде простых людей, а не повествовать о сверхтехнологиях, использование которых могло бы разрушить мир игры. В 2077 отражены проблемы людей, связанные с новыми технологиями. Разработчики описали игру словами: «В общем, это будет взрослая история для взрослых игроков». Датой событий игры выбран 2077 год для того, чтобы освежить концепцию киберпанка и привнести в неё что-то новое.

Возврат к списку