info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Клоун Рональд Макдональд получил собственную фигурку Funko

23.08.2020

Король бургеров и укротитель картошки Рональд Макдональд, существующий с 1963 года настолько прочно проник в сознание нескольких поколений, что практически не нуждается в описании и легко узнаваем с первого взгляда. Именно поэтому он был выбран для выпуска коллекционной виниловой фигурки Funko «POP!»

Положительный и по настоящему популярный персонаж, Рональд Макдональд был использован в тысячах рекламных роликов по всему миру, появлялся в телешоу и полнометражных фильмах, побывал героем компьютерных игр и даже представляет благотворительный фонд «Дом Рональда Макдональда» (существует и в России), который помогает родителям оставаться рядом с заболевшими детьми в больницах.




Фигурка героя олицетворяющего не только McDonald’s, но саму идею фастфуда в умах миллиардов людей, выпущена в рамках развития категории «Иконы рекламы» (Ad Icon). В этой категории Funko ранее уже выпустили фигурку полковника Сандерса – отца основателя сети ресторанов KFС.

Рональд выполнен в узнаваемом стиле Funko, традиционно с большой головой. Фигурку любимого персонажа миллионов уже можно приобрести в России в специализированных магазинах и крупных торговых сетях по розничной цене 1290 рублей.

Возврат к списку