info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Огромная фигурка Гарри Поттера с Буклей от Funko

18.08.2020 Новая фигурка от Funko высотой 45,7 см изображает Гарри Поттера с Буклей (верной полярной совой, которая выступает в роли почтальона) сидящей на его правой руке.
Гарри Поттер категории «POP!» размера «супер-оверсайз» от Funko полностью отвечает всем канонам франшизы, он одет в официальную зимнюю школьную форму Гриффиндора, принятую в Хогвартсе, включающую шарф в желто-вишнёвую полосу, серые перчатки и плащ - мантию в вышитым гербом.



Крупнейший мировой производитель коллекционных продуктов – компания Funko выпускает виниловые фигурки такого большого размера крайне редко (всего лишь второй раз за историю) и всегда лимитированными сериями, поэтому в среде коллекционеров, появление фигурки высотой 18 дюймов – это своего рода событие.
Первой фигуркой стал выпущенный в конце 2019 года огромный Бэтмен. Нужно отметить, что благодаря остроконечным ушам костюма летучей мыши, фигурка получилась чуть больше и ее высота достигла 48 см (19 дюймов). Стандартные фигурки Funko обычно не превышают 10 см в высоту, впрочем выпускаются и фигурки высотой 6 и 10 дюймов, что также бывает не часто.
Огромный Гарри Поттер от Funko уже стал доступен в розничных магазинах в России по цене 9 900 рублей.

О Funko (EMEA)
Funko является ведущим создателем и мировым поставщиком лицензированных продуктов поп-культуры. Funko разрабатывает, поставляет и распространяет продукты по нескольким категориям, с каталогом, охватывающим телевидение, фильмы, музыку, игры, спорт, мягкие изделия, товары для дома, подарки и многое другое. В портфеле Funko более 1000 лицензий, от Disney до Sanrio. Это один из крупнейших портфелей в отрасли, и знаменитая коллекционная фигурка Funko «Pop!» остается ведущей коллекционной единицей и продается миллионами штук в год по всему миру. Штаб-квартира EMEA компании находится в районе Хаммерсмит в Лондоне. Чтобы узнать больше, посетите www.funko.com и следите за нами в Twitter (@FunkoEurope) и Instagram (@Funko_Europe).

ООО ЭМСИ Россия
Компания «ЭМСИ» много лет является эксклюзивным дистрибьютором Funko в России и активно продвигает продукты мирового лидера индустрии коллекционных товаров на российском рынке. ЭМСИ продолжает успешно выстраивать взаимодействие с крупнейшими ритейлерами и независимыми магазинами для того чтобы российские потребители оперативно получали доступ к новым продуктам Funko.
www.pristavka.com

Возврат к списку