info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Мы начинаем сотрудничество с HASBRO

30.07.2020


Мы рады сообщить о начале сотрудничества с крупнейшим мировым производителей игрушек, компанией HASBRO.

Благодаря официально заключенному соглашению о дистрибьюции, ООО «ЭМСИ» будет эксклюзивно представлять в России «гик сегмент» широкой продуктовой линейки Hasbro, например фигурки Бэби Йоды, экшен фигурки героев вселенной Marvel, различные продукты из франшизы Star Wars (Lucasfilm) и многие другие..

Первая партия фигурок Бэби Йоды уже поступила на наш склад. Это девять фигурок знаменитого Малыша, в том числе – Бэби Йода с лягушкой, с кружкой, завернувшийся в одеяло и другие.

В доступном ассортименте как статичные пластиковые фигурки Малыша высотой 5,5 см, так и необычные, и потому еще более ожидаемые продукты, например, «говорящая» мягкая плюшевая игрушка высотой 19 см, в точности повторяющая образ экранного персонажа вселенной Star Wars, которую так приятно прижимать к себе и обнимать. Ведь плюшевый Малыш будет рад ответить взаимной симпатией!


Также в ассортименте появилась фигурка Бэби Йоды высотой 16 см, которая может принимать самые разные динамичные позы, подходящие для воплощения множества игровых сюжетов.



Посмотреть все продукты Hasbro в нашем ассортименте можно здесь: 

Возврат к списку