info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

TM Sim Hub - удобное решение для подключения дополнительных модулей от Thrustmaster

29.07.2020

Пользуйтесь всеми возможностями экосистемы Thrustmaster и попробуйте свои силы в крутых гонках на консоли (PS4, Xbox One) благодаря аксессуарам, которые можно подключить к хабу TM Sim Hub.

Хаб TM Sim Hub позволяет одновременно подключать до 4 аксессуаров Thrustmaster на совместимую рулевую базу Thrustmaster.

Хаб TM Sim Hub совместим с PS4 и Xbox One и позволяет одновременно подключить до 4-х аксессуаров непосредственно к разъему типа мини-DIN, расположенному на задней панели совместимой рулевой базы Thrustmaster.

Чтобы играть на Xbox One одновременно более чем с одним аксессуаром, наличие хаба TM Sim Hub является обязательным. Подключите хаб TM Sim Hub к порту DIN, расположенному на задней панели совместимой базы гоночного руля. Затем подключите выбранные вами аксессуары (переключатель TH8A, ручной тормоз TSSH) в количестве от 1 до 4 штук к портам DIN на хабе TM Sim Hub.

На консоли PS4 некоторые игры поддерживают/позволяют подключить переключатель TH8A к порту USB на консоли PS4, а ручной тормоз TSS Handbrake Sparco Mod+ — к порту DIN на рулевой базе.

Для игр, которые не поддерживают подключение переключателя TH8A через разъем USB, обязательно нужен хаб TM Sim Hub, чтобы играть одновременно более чем с одним аксессуаром.

Основные особенности:

  • Возможность подключить несколько аксессуаров Thrustmaster одновременно — до 4-х устройств!
  • Возможность подключить хаб TM SIM HUB непосредственно к совместимой рулевой базе Thrustmaster.
  • Специально разработан для переключателя TH8A и ручного тормоза TSS Handbrake Sparco Mod+.
  • На консоли PS4 совместим с базами гоночных рулей модели T-GT и серии T300.
  • На консоли Xbox One совместим с базами гоночных рулей модели TS-XW Racer и серии TX.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЧКУ ПРОДУКТА

Возврат к списку