info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Новая коллекционная фигурка Funko по игре Diablo

13.07.2020

Удивительный подарок для коллекционеров фигурок Funko и поклонников популярной RPG игры Diablo от Blizzard принесли вынужденные ограничения из-за пандемии, введенные во всем мире. Из-за отмены выставки E3 в США, эксклюзивные фигурки, специально предназначенные для продажи только на выставке – попали в свободный доступ и уже доступны в рознице в России.

Выставка Е3 (Electronic Entertainment Expo), которая должна была пройти с 9 по 11 июня в Лос-Анджелесе, не состоялась и тысячи коллекционеров с огорчением узнали об этом 12 марта 2020 г. Для многих коллекционеров по всему миру – поездка на ЕЗ для покупки эксклюзивных фигурок Funko стала многолетней традицией, сродни паломничеству, поэтому гик-сообщество тяжело переживало отмену этого события.

В этой ситуации - решение компании производителя эксклюзивов сделать коллекционные продукты доступными для всех стран и регионов явилось техничным выходом из тупика, в котором оказались традиционные коллекционеры из-за пандемии.


Эксклюзивная фигурка героя Tyrael из Diablo (Blizzard) изображает Тираэля - Архангела справедливости (в Diablo 3 Тираэль перестаёт быть олицетворением справедливости и становится манифестацией мудрости, после чего он возвращается на небеса, но уже не как Архангел, а как смертный). Став лидером отряда сильнейших магов, он должен выполнить задачу поимки братьев, составляющих первородное зло. В Европе данная фигурка доступна только в одной розничной сети, специализирующейся на гик-тематике. В России фигурка доступна в большинстве розничных магазинов по цене 1290 рубле            й.

События этой популярной и увлекательной игры развиваются в вымышленном мире, разделенном на смертных людей, райский мир и горящий ад. Спустя много лет войн между демонами и ангелами, трое владык ада решили добиться превосходства через усиление влияния в мире смертных. Они сеяли ненависть и хаос, пока не получили отпор от группы магов.

Возврат к списку