info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Компания THRUSTMASTER® начинает выпуск продуктов линейки TCA

18.06.2020

Компания THRUSTMASTER® начинает выпуск продуктов линейки TCA (Thrustmaster Civil Aviation), официально лицензированных корпорацией AIRBUS®: испытайте невероятно реалистичные ощущения и возможности управления и займите виртуальное кресло командира воздушного судна.


Ренн, 18 июня 2020 г. — с новой линейкой аксессуаров для симуляторов гражданской авиации теперь все готово к старту: компания Thrustmaster рада начать партнерство с корпорацией Airbus, запустив четыре новых, официально лицензированных продукта, совместимых с ПК (Windows® 8, 10)*, которые — в честь этого события — дополнят давно ожидаемый зажим TM Flying Clamp. Это также отличный способ отметить тридцатилетний юбилей с момента начала деятельности компании Thrustmaster: за это время она отточила свое мастерство и разработала уникальные ноу-хау в мире авиасимуляторов, закрепив за собой репутацию одного из мировых лидеров в этой области высоких технологий.

TH5      TH_1

Джойстик TCA Sidestick Airbus Edition, первый флагманский продукт в линейке Thrustmaster Civil Aviation, представляет собой абсолютно целостное устройство для ПК.

Эта эргономичная реплика ручки управления лайнера Airbus, идеально интегрирующаяся в симуляторы гражданской авиации, такие как X-Plane 11 и Microsoft Flight Simulator, будет универсальным помощником для виртуальных пилотов независимо от типа игры.

С этим джойстиком, сочетающим в себе командные кнопки, модульную конструкцию и широкий спектр мощных новых функций, незабываемые приключения в воздухе — от симуляции космических полетов до воздушных боев — теперь доступны всем пользователям по приемлемой цене.

КОПИЯ НАСТОЯЩЕЙ РУЧКИ УПРАВЛЕНИЯ АВИАЛАЙНЕРА AIRBUS

th_2

TCA Sidestick Airbus Edition — эргономичная реплика ручки управления авиалайнера Airbus (тип A320/A320neo, масштаб 1:1), на которой имеются 12 программируемых командных кнопок, обеспечивающих самые разные возможности, плюс встроенная ось РУД с уникальной особенностью, используемой на авиалайнерах.

МОДУЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

MKK.jpg

Благодаря переставляемым кнопочным модулям, установленным в верхней части, джойстик обладает универсальной и модульной конструкцией. Для максимального соответствия конфигурацию джойстика можно легко настроить перед каждым взлетом: в качестве капитана или второго пилота, либо установить его в центральное положение для одиночного полета.

ВСТРОЕННЫЙ РЕВЕРС ТЯГИ

MKK_1.jpg

Рычаг управления, встроенный в базу джойстика, включает в себя функцию реверса тяги — уникальную особенность, используемую на авиалайнерах. Это значительно упрощает освоение соответствующих маневров и обеспечивает максимальный контроль посадки в любых обстоятельствах.

БЛОКИРУЕМЫЙ ПОВОРОТНЫЙ РУЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ

MKK_2.jpg


Для использования руля направления (вращения по вертикальной оси) можно поворачивать рукоятку джойстика, что позволяет облегчить полет для многопрофильных пилотов или обеспечить большую реалистичность управления авиалайнером. 

МАГНИТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

MKK_3.jpg

Джойстик TCA Sidestick Airbus Edition оснащен хорошо известной системой H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology), которая специально разработана компанией Thrustmaster для неограниченного срока службы с ювелирной точностью и обеспечивает больший реализм ощущений благодаря встроенным магнитным датчикам с разрешением до 14 бит.


MKK_10.jpg


quadrant_airbusedition_1.jpg       quadrant_airbusedition_4.jpg



Чтобы по-настоящему отметить запуск линейки продуктов для симуляторов гражданской авиации, компания Thrustmaster воспользовалась возможностью создать потрясающее сопутствующее устройство для своего нового джойстика: блок рычагов TCA Quadrant Airbus Edition.

В дальнейшем после блока рычагов TCA Quadrant Airbus Edition будут выпущены два добавочных модуля: TCA Quadrant Add-On Airbus Edition (дополнительный продукт, продается отдельно), которые полностью повторяют функции настоящего воздушного тормоза, закрылок, автомата торможения и стояночного тормоза, используемых на известных во всем мире авиалайнерах Airbus, включая семейства A320 и A320neo.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ AIRBUS

MKK_4.jpg

На блоке рычагов TCA Quadrant Airbus Edition имеются 8 эргономичных физических командных кнопок (плюс 8 виртуальных кнопок на рычагах управления, всего 16), которые являются репликами элементов управления авиалайнера Airbus (тип A320neo). Испытайте реалистичные ощущения при использовании кнопок, фиксаторов и других элементов управления — совсем как командир настоящего воздушного судна.

ДВОЙНЫЕ РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ

quadrant_airbusedition_2.jpg

Блок TCA Quadrant Airbus Edition оснащен двумя отдельными рычагами управления, моделью для которых послужили настоящие рычаги, используемые на авиалайнерах Airbus.

Для большей реалистичности управления четырехдвигательным самолетом (типа Airbus A380) два блока рычагов можно объединить!

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕВЕРС ТЯГИ

OOOO_11.jpg

На блоке рычагов TCA Quadrant Airbus Edition имеется встроенный механизм реверса тяги, который полностью функционален при управлении авиалайнерами, легкими самолетами и транспортными воздушными судами.

УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТОМ ЛЮБОГО ТИПА


Моделью для поэтапного режима стал настоящий блок рычагов с легендарными фиксаторами, используемый на авиалайнерах Airbus.Механические переключатели позволяют отключать фиксаторы и реверс тяги для более гибкого управления самолетом любого типа.

МАГНИТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

MKK_3.jpg

Блок рычагов TCA Quadrant Airbus Edition оснащен хорошо известной системой H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology), которая специально разработана компанией Thrustmaster для неограниченного срока службы с ювелирной точностью и обеспечивает больший реализм ощущений благодаря встроенным магнитным датчикам с разрешением до 16 бит.

Блок TCA Quadrant Airbus Edition также совместим с системами рулей направления Thrustmaster TFRP и TPR (продаются отдельно) для еще более захватывающего и максимально реалистичного полета.


  MKK_12.jpg


TH5  quadrant_airbusedition_1.jpg

Если вы ищете по-настоящему полные ощущения, позволяющие почувствовать себя капитаном виртуального авиалайнера, у Thrustmaster есть все необходимое.

Для тех, кто действительно хочет без промедления испытать возможности пилотирования нового уровня, в комплекте TCA Officer Pack Airbus Edition предлагаются сразу оба новых продукта Thrustmaster линейки TCA — джойстик и блок рычагов.

Основные особенности комплекта TCA Officer Pack Airbus Edition:

  1. Эргономичные реплики в масштабе 1:1: официально лицензированные корпорацией Airbus джойстик и блок рычагов, моделями для которых послужили элементы управления полетом, установленные на легендарных авиалайнерах Airbus.
  2. Джойстик оснащен 4 переставляемыми модулями в верхней части, 12 программируемыми кнопками и встроенным рычагом управления, а также возможностью управлять рулем направления вращением рукоятки (с возможностью блокировки/разблокировки).
  3. Блок рычагов имеет 2 оси навигации, 16 кнопок и элементов управления (фиксаторы, переключатели и даже механизм реверса тяги) для множества возможностей во время взлета, в полете, при посадке и на земле.
  4. Бесконтактная технология магнитных датчиков без использования потенциометров для неограниченного срока службы и оптимальной точности.
  5. Совместимость с системами рулей направления Thrustmaster T.Flight Rudder Pedals (TFRP) и Thrustmaster Pendular Rudder (TPR), а также с зажимом TM Flying Clamp (все эти компоненты продаются отдельно).
  6. Самонастраивающиеся устройства: оба компонента автоматически распознаются в играх Microsoft Flight Simulator и X-Plane 11.

MKK_5.jpg


clamp_vue2_02.jpg            clamp_vue1_02.jpg

И изюминка этой новой обширной серии продуктов — зажим TM Flying Clamp.

Зажим TM Flying Clamp, появления которого уже давно ждут поклонники Thrustmaster, будет добавлен в расширенную экосистему продукции компании, предназначенную для игр-авиасимуляторов.

Полностью изготовленный из металла, TM Flying Clamp просто незаменим для игр без кабины пилота и обеспечивает реалистичность, безопасность и удобство использования.

TM Flying Clamp разработан для повышения удобства игры для всех пользователей и представляет собой прочное решение, предназначенное для использования с популярными линейками продукции Thrustmaster (TCA Airbus Edition [Sidestick, Quadrant и Quadrant Add-On] и T.16000M FCS [джойстик и рычаг управления]).

Эта регулируемая система с противоскользящей поверхностью устанавливается и снимается быстро, легко и без всякого риска. TM Flying Clamp — система для левой и правой руки, благодаря чему может использоваться либо слева, либо справа от виртуального пилота.

                           MKK_6.jpg                   

T.A.R.G.E.T: ПОЛНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

T.A.R.G.E.T (Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor) — это многофункциональный пакет программного обеспечения, который позволяет тестировать, настраивать и программировать контроллеры Thrustmaster.

С помощью пакета T.A.R.G.E.T вы даже можете объединить все свои совместимые аксессуары Thrustmaster, благодаря чему они будут распознаваться как одно USB-устройство — для дополнительной модульности и настраиваемости игровых элементов управления.

Вам наверняка понравится использовать всю свою экосистему устройств Thrustmaster в любимых авиасимуляторах: Microsoft Flight Simulator (ожидается новая версия), X-Plane 11, Aerofly FS 2 Flight Simulator, DCS: Digital Combat Simulator, Ace Combat 7, Star Citizen, Elite Dangerous, War Thunder… и многих других.

Коммерческая информация о новых продуктах Thrustmaster:

Рекомендуемые розничные цены в РФ:

  • TCA Sidestick Airbus Edition: будет указано позднее
  • TCA Quadrant Airbus Edition: будет указано позднее
  • TCA Quadrant Add-On Airbus Edition: будет указано позднее
  • TCA Officer Pack Airbus Edition: будет указано позднее
  • TM Flying Clamp: будет указано позднее

Даты начала продаж  в России:

  • TCA Sidestick Airbus Edition: сентябрь 2020 г.
  • TCA Quadrant Airbus Edition: сентябрь 2020 г.
  • TCA Quadrant Add-On Airbus Edition: будет указано позднее
  • TCA Officer Pack Airbus Edition: сентябрь 2020 г.
  • TM Flying Clamp: сентябрь 2020 г.

Дополнительную информацию можно получить на официальном веб-сайте компании Thrustmaster:

https://www.thrustmaster.com

Следите за Thrustmaster в социальных сетях и своевременно узнавайте последние новости о компании:

https://www.facebook.com/ThrustmasterOfficial

https://www.instagram.com/tmthrustmaster/

https://twitter.com/TMThrustmaster


* Совместимость с ПК (Windows® 8, 10) при подключении к USB-порту со всеми играми-авиасимуляторами, доступными на рынке.

О КОМПАНИИ THRUSTMASTER

Корпорация Guillemot Corporation Group разрабатывает и производит оборудование и аксессуары для интерактивных развлечений. Группа предлагает разнообразный ассортимент продукции под торговыми марками Hercules и Thrustmaster. Впервые появившись на рынке в 1984 году, в настоящий момент группа компаний Guillemot Corporation Group представлена в 11 странах (Франция, Германия, Испания, Великобритания, США, Канада, Нидерланды, Италия, Бельгия, Китай (Гонконг) и Румыния) и распространяет свою продукцию более чем в 100 странах. Цель корпорации — предоставление конечным пользователям высококачественной эргономичной продукции, позволяющей получить максимум удовольствия от интерактивных цифровых развлечений. www.guillemot.com

© Guillemot Corporation S.A., 2020. Все права защищены. Thrustmaster® является зарегистрированным товарным знаком корпорации Guillemot Corporation S.A. Все прочие товарные знаки и названия брендов подтверждаются настоящим документом и являются собственностью их соответствующих владельцев. Иллюстрации могут не соответствовать внешнему виду или функциям конкретного изделия. Содержание документации, конструкция и технические характеристики изделия могут быть изменены без предварительного уведомления и зависят от каждой отдельной страны.


Возврат к списку