info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Спонсорство Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020

29.01.2020 ПОДАРКИ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ ОТ КОМПАНИИ «ЭМСИ» – ПАРТНЕРА ОЛИМПИАДЫ.

Компьютерные игры – уже давно не просто развлечение: они учат детей стремлению и достижению целей, кооперации и стратегическому мышлению, развивают воображение и коммуникативные навыки.
Именно для таких увлеченных ребят партнер Олимпиады AMAKids WORLD CUP 2020 – компания «ЭМСИ» – подготовила много ценных подарков: различных девайсов для геймеров.



Сегодня «ЭМСИ» – это один из крупнейших дистрибьюторов игровых консолей всех платформ, а также поставщик множества аксессуаров для геймеров, коллекционных фигурок и собственной игровой продукции. Участники и гости Олимпиады получат возможность выиграть призы от высокотехнологичных брендов Hori, Speedlink и Marvo, которые «ЭМСИ» представляет на российском рынке.

Hori – японская компания, присутствующая на рынке уже более 50 лет. Является ведущим производителем аксессуаров для игровых консолей и компьютеров: рулей, джойстиков, геймпадов, комплектов клавиатур и мышек и т.д.

Marvo – бренд из Китая, отлично зарекомендовавший себя среди геймеров по всему миру. Компания занимается производством игровых и компьютерных аксессуаров, портативной акустики, колонок и гарнитур.

Speedlink – ведущий немецкий производитель аксессуаров для любителей компьютерных игр. Их продукция выделяется своим дизайном и функциональностью, а в ее производстве компания использует самые продвинутые технологии, постоянно расширяя ассортимент.

Олимпиада пройдёт 8 февраля в Москве при поддержке Финансовой Академии при Правительстве РФ, а генеральным партнером выступит  туристическая компания ENJOY MICE & TRAVEL Company.
Подробнее:
https://amakids.ru/news/podarki-dlya-gejmerov-ot-kompanii-emsi--partnera-olimpiady/

Возврат к списку