info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Конференция ЭМСИ 24 октября в Трехгорной Мануфактуре

28.10.2019 На прошедшей неделе компания ЭМСИ, официальный дистрибьютор Funko в России, устроила в Москве на территории Трехгорной Мануфактуры конференцию для своих партнеров и клиентов. Были представлены новые бренды и категории товаров, а также раскрыты стратегические направления развития компании как быстро растущего дистрибьютора лицензионного мерча.

Огромный интерес вызвали товары Funko, ABYstyle, Piramyd International, Banpresto, Tamashii Nation, Paladone, Cuble Guys. Продакт менеджеры представили новые продукты, произведенные по таким популярным франшизам как: Хищные птицы, Гарри Поттер, Бэтмен, Холодное сердце, Человек паук, Джокер и пр. Были представлены также собственные разработки быстро-сборного торгового оборудования для продажи брелоков, плакатов, кружек, бумажников и других продуктов категории «мерч».
В числе докладчиков конференции выступила Алиса Алпатова из команды Дисней Россия, подробно рассказав о стратегических планах Диснея на ближайший год. Особое внимание привлек доклад, специально посетившего для этого Россию, представителя компании ABYstyle по Восточной Европе и странам Балтии - Патрика Царковски (Patrick Ciarkowski).
Конференцию завершило профессиональное бармен шоу и яркий музыкальный сюрприз, подготовленный сотрудниками компании ЭМСИ для всех присутствующих.
Среди гостей конференции присутствовали представители M.video, Hamleys, OZON, 1Синтерес и многие другие.


Фото с конференции можно посмотреть здесь: http://www.facebook.com/pg/emsirussiaofficial/photos/?tab=album&album_id=2536186636612225

Возврат к списку