info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Команда разработчиков Thrustmaster представила новый геймпад eSwap Pro Controller

25.09.2019 eSwap Pro Controller — универсальный проводной профессиональный контроллер для PS4 и ПК

Thrustmaster с нетерпением представляет суперновую модель для игр на PS4 и ПК — свой первый профессиональный контроллер, предназначенный для геймеров, стремящихся выйти на новый игровой уровень, достичь принципиально новых показателей и максимального рейтинга в играх.
Контроллер eSwap Pro Controller, оснащенный технологией T-MOD, разработан с целью адаптации к любым игровым стилям благодаря полностью модульному дизайну, компонентам промышленного класса, специализированному ПО конфигурации и экосистеме дополнительных модулей, допускающей безграничные возможности расширения системы (приобретаются отдельно).
Данный продукт имеет официальную лицензию PlayStation 4 и совместим также с ПК с ОС Windows 10 (совместимость с ПК не протестирована и не имеет одобрения от Sony Interactive Entertainment).



Основные характеристики:
Технология T-MOD и поддержка смены в горячем режиме позволяет менять модули в любой момент во время игры.
Исключительная точность работы модулей и командных кнопок и минимальное время отклика благодаря надежным тактовым переключателям с супероткликом, обеспечивающим долгий срок службы.
Четыре дополнительных эргономичных кнопки сзади, допускающих переназначение функций. Регулировка чувствительности для активации триггеров. Переключение в реальном времени между двумя преднастройками параметров — для моментальной адаптивности.
Безграничная экосистема модулей (приобретается отдельно) обеспечивает максимальную универсальность и возможность постоянного улучшения игрового комфорта.
Специальное ПО для ПК позволяет настраивать все важные параметры контроллера (игровые преднастройки, переназначение функций, чувствительность, вибрация и пр.).


Технология T-MOD и уникальная функция замены в горячем режиме.
Взаимозаменяемые модули: настройте свой контроллер под себя!
Компоненты промышленного класса — модули с высоким уровнем отклика.
Безграничная модульная экосистема (модули приобретаются отдельно).
ПО для ПК в комплекте.

Содержимое упаковки:
1 контроллер eSwap Pro Controller
2 сменных модуля коротких мини-джойстиков
2 сменных модуля захватов
2 сменных триггера
1 сменный модуль 4-позиционного переключателя
1 кабель питания
1 отвертка для снятия модулей
1 маленькая коробка для хранения отвертки и кабеля
Краткое руководство пользователя и информация о гарантии

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ ПОТРЯСАЮЩИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В СЕТЕВЫХ ИГРАХ
Конструирование. Программирование. Регулировка. Перенастройка.
Прецизионный и адаптивный контроллер с высоким уровнем отклика с официальной лицензией для PlayStation 4 — для оптимального игрового опыта в играх любого типа.
Устройство, призванное вывести геймера на новый уровень игровых показателей, помочь в достижении новых высот и наилучших рейтингов.

Возврат к списку