info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Эксклюзивные фигурки Funko для выставки "Comic Con Russia" - "Игромир" 2019 в Москве

23.09.2019
Сразу три эксклюзивные фигурки Funko появятся на выставке "Comic Con Russia" - "Игромир" 2019.

Коллекционеры Funko во всем мире знают, что традиционно к "Комик Конам" и подобным конвентам Funko всегда выпускает эксклюзивные фигурки, которые снабжаются специальной наклейкой с логотипом выставки. Такие фигурки пользуются особенным спросом, так как их количество ограничено и все стараются заполучить их  в свою коллекцию. Также их часто закупают для того, чтобы впоследствии перепродать дороже тем, кто не  смог посетить выставку лично или проживает в другом регионе.
В России подобная традиция существует второй год и за прошедшее время были реализованы уже 2 выставочных эксклюзива, которые очень понравились ценителям коллекционных фигурок. В 2018 году первым эксклюзивом на московском "Комик Коне" стала фигурка Venom, а позже на одноименном фестивале в Санкт Петербурге - была представлена фигурка Pharah из Overwatch.
В этом году все эксклюзивные фигурки прибыли из вселенной Marvel.
В первую очередь - это фигурка  Россомахи в стиле "бронза", выпущенная к 80-летию Marvel.
Это европейский эксклюзив, то есть во всей Европе эта фигурка не будет доступна ни в одной сети, нигде, кроме как на российской выставке!
Она будет доступна на стенде K3 1С Интерес/Funko на выставке "Комик Кон 2019" в Зале 2.
Следующая эксклюзивная фигурка будет продаваться на выставке "Комик Кон 2019" в Зале 3, на стенде F5 M.видео.

И напоследок, самая необычная эксклюзивная фигурка (Человек паук в костюме Осьминога) будет продаваться на выставке "Комик Кон 2019" в Зале 3, на стенде F7 Gamepark.




Возврат к списку