info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Продукция компании Paladone уже в продаже!

16.09.2019
Мы рады сообщить о начале продаж продуктов компании Paladone.

Ассортимент продуктов можно посмотреть здесь: http://www.pristavka.com/catalog/paladone/?limit=100

Краткая история компании Paladone
Паладон начал свою жизнь в 1994 году как небольшая компания по продаже подарков. Теперь, пару десятилетий спустя мы поставляем трендовые, инновационные, красиво оформленные и упакованные подарки и товары в более чем 80 стран по всему миру. От наших офисов в Великобритании, США и HK мы конструируем и распределяем сразу от Брайтона Великобритании, Мэриленда США, или Дальнего Востока. Наша миссия состоит в том, чтобы создать лучшие подарочные продукты и доставить их нашим клиентам с непревзойденным обслуживанием клиентов.

Что делает Паладон особенным?

Люди
Мы - преданная, сосредоточенная на выполнении поставленных задач компания, которая привлекла и сохранила некоторые из лучших талантов в нашей отрасли.

Продукты 
  • Более 800 товаров в нашем каталоге
  • Распространение по всему миру
  • Мы предлагаем как лицензионные продукты, так и продукты, при производстве которых не требуется лицензия
  • Все наши лицензированные продукты являются официальными
  • У нас есть многолетний опыт проектирования эксклюзивных разработок с крупнейшим в мире ритейлером
  • 98% из нашего продукта сконструировано нами, и только 2% - сторонними разработчиками.

Поставщики
Мы работаем с очень тщательно отобранной базой поставщиков, которые придают такое же значение этической стороне бизнеса, как и мы. Мы гордимся следовании этики в торговле и проводим строгую программу аудита поставщиков, в которой мы постоянно проверяем используемые материалы, их конструкцию и способ упаковки всех продуктов.

Маркетинг
Мы активно продаем наши продукты, чтобы повысить осведомленность среди потребителей, участвуя в кампаниях и мероприятиях, которые создают новые прямые бизнес связи и контакты;· у нас есть огромный список вовлеченных блоггеров, которые помогают продвигать наш продукт как на выходе во время релиза, так и в течении последующей «жизни».

Возврат к списку