info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Компания Эмси стала официальным дистрибьютором Speedlink в России

07.08.2019



Компания "Эмси" рада сообщить о начале работы в качестве официального дистрибьютора продукции Speedlink на российском рынке. Соответствующее соглашение между компанией Joellenbeck GMBH (Germany) и ООО "Эмси" было окончательно достигнуто в начале июля 2019 г.  Активный ассортимент насчитывает более трехсот различных продуктов, в том числе клавиатуры, гарнитуры, мыши, коврики, кресла, геймпады, джойстики и специализированные контроллеры.

 "Мы приветствуем новое имя в списке тех брендов, которые мы уже представляем в России. Надеемся, что, благодаря нашему опыту и возможностям, продукты Speedlink в самое ближайшее время станут доступны в большинстве сетевых и независимых магазинов электроники. Мы много лет специализируемся на игровом сегменте рынка компьютерной периферии и хорошо разбираемся в бизнес процессах и маркетинговых механизмах, позволяющих оперативно реагировать на вызовы современной экономической ситуации. Думаю, что именно поэтому у нашего сотрудничества отличные перспективы." - заявила продакт менеджер "Эмси" Елена Елистратова.

 Справка:

Speedlink - это ведущий бренд в категории аксессуаров для ПК геймеров в Европе. Продукты этой марки отличаются широким набором функциональных возможностей, отличным дизайном и произведены с использованием самых продвинутых технологий.

Созданный в 1998 году бренд продолжает демонстрировать устойчивый рост, расширяя как ассортимент предложения, так и территории покрытия. Сейчас продукты доступны в более чем 30 странах Европы.

Основанное в 1974 и базирующееся в Германии предприятие Joellenbeck GMBH является изготовителем продуктов под брендом Speedlink.

Компания "Эмси" - один из крупнейших импортеров продукции для геймеров в России. Компания была основана в 1995 году и начинала свою деятельность с реализации игровых приставок Sega Mega Drive и Super Nintendo.

В настоящий момент представляет такие бренды как Thrustmaster, Hori, Splitfish, Funko, выпускает продукты под собственными торговыми марками (Artplays), а также является обладателем статуса Senior Partner компании Microsoft, Distribution Specialist компании Sony, действует в качестве субдистрибьютора Nintendo.

 

 

07.08.2019

 

Возврат к списку