info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

NINTENDO ПРЕДСТАВЛЯЕТ NINTENDO SWITCH LITE

10.07.2019

Nintendo Switch Lite, новое пополнение в семействе Nintendo Switch, — это компактная и легкая консоль, которую удобно брать с собой
10 июля 2019 г. Сегодня компания Nintendo выпустила видео, в котором представила консоль Nintendo Switch Lite, специально разработанную для того, чтобы играть в игры Nintendo Switch в портативном режиме. Nintendo Switch Lite поступит в продажу 20 сентября и будет доступна в трех цветах: желтый, серый и бирюзовый. Кроме того, будет доступен набор из чехла и защитной пленки для Nintendo Switch Lite.
 
Посмотреть полную версию видеопрезентации Nintendo Switch Lite можно на официальном веб-сайте Nintendo Switch Lite. Флагманская консоль Nintendo Switch вышла в марте 2017 года и предлагает три различных игровых режима: режим ТВ, для которого консоль размещается в док-станции Nintendo Switch, настольный режим, в котором игроки могут поделиться контроллерами Joy-Con и играть вместе, и портативный режим. Консоль поставляется с серыми контроллерами Joy-Con или с неоновыми красными и неоновыми синими контроллерами Joy-Con.
   
Консоль Nintendo Switch Lite обладает встроенными контроллерами; она более компактная, чем флагманская версия, и в ней отсутствует подставка. Это устройство предназначено для игры в портативном режиме, и у него нет вывода для видеосигнала на телевизор, поэтому в комплекте поставки отсутствует док-станция или кабель HDMI. Полный список различий между Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite можно найти на официальном веб-сайте Nintendo Switch.
На новой консоли можно играть во все игры из обширной библиотеки Nintendo Switch, которые поддерживают портативный режим*, но использование некоторых игр будет ограничено. На упаковке игры сзади и на странице с описанием игры на официальном веб-сайте Nintendo указывается информация о том, какие функции и какие режимы поддерживает эта игра.
 
Помимо Nintendo Switch Lite в трех стандартных цветах компания Nintendo также подготовит особую версию Nintendo Switch Lite «Затиан и Замазента»**, которая поступит в продажу в России 15 ноября. Она будет отличаться стильными кнопками голубого и пурпурного цветов, а также иллюстрациями двух новых легендарных покемонов из игр Pokémon Sword и Pokémon Shield. В Pokémon Sword и Pokémon Shield игроки отправятся в новое приключение по региону Галар, где им предстоит ловить новых покемонов, участвовать в битвах и раскрыть тайну легендарных покемонов Затиан и Замазента. Консоль Nintendo Switch Lite (версия «Затиан и Замазента») выйдет ограниченным тиражом.
 
Владельцы Nintendo Switch и Nintendo Switch Lite могут вместе играть в различные многопользовательские игры, включая Super Mario Maker 2, Mario Kart 8 Deluxe, Splatoon 2 и Super Smash Bros. Ultimate, в локальном беспроводном мультиплеере*** или в сетевом режиме благодаря Nintendo Switch Online****.
 
Дополнительную информацию о Nintendo Switch Lite вы найдете на официальном веб-сайте Nintendo Switch.
 
Компания Nintendo представляет консоль Nintendo Switch Lite, которая предназначена для портативного геймплея. Консоль Nintendo Switch Lite выйдет 20 сентября и будет доступна в трех цветах: желтый, серый и бирюзовый.
  
Тематические видео:
Первый взгляд на Nintendo Switch Lite, новое пополнение в семействе Nintendo Switch
https://youtu.be/f-suZZzhfUM

О Nintendo
Компания Nintendo (Киото, Япония), являясь старейшим производителем интерактивных развлечений, создает и поставляет на рынок аппаратное и программное обеспечение для своих игровых систем Nintendo Switch™ и семейства портативных систем Nintendo 3DS™. С момента выпуска первой развлекательной системы Nintendo Entertainment System™ в 1983 году компания продала по всему миру более 4,6 миллиарда экземпляров видеоигр и более 725 млн устройств, включая консоль Nintendo Switch™ и системы линейки Nintendo 3DS, в которую входят New Nintendo 3DS™, New Nintendo 3DS XL™, Nintendo 3DS, Nintendo 3DS XL™, Nintendo 2DS™, а также Nintendo DS™, Nintendo DSi™, Nintendo DSi XL™, Game Boy™, Game Boy Advance™, Super NES™, Nintendo 64™, Nintendo GameCube™, Wii™ и Wii U™. Компания также создала такие узнаваемые бренды игровой индустрии, как Mario™, Donkey Kong™, Metroid™, Zelda™ и Pokémon™. Основанная в 1990 году, Nintendo of Europe, расположена в Германии и является главным представительством компании в Европе. В 2012 году в Москве, Россия, была создана дочерняя компания Nintendo of Europe ООО "Нинтендо РУ". В январе 2013 года ООО "Нинтендо РУ" открыла свой интернет-магазин "Мир Nintendo", в котором представлен широкий ассортимент товаров компании. 

Возврат к списку