info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

F/A-18C Hornet™ HOTAS Add-On Grip Thrustmaster® берет наводку на день выпуска!

14.06.2019 Thrustmaster переключается в режим воздушных маневров в преддверие выставки FlightSimExpo — 2019 в Орландо, шт. Флорида. Наконец, после длительного этапа разработки и бета-тестирования, когда мы работали над доведением продукта до совершенства, мы можем раскрыть вкусные подробности, связанные с аутентичной репликой ручки управления легендарного истребителя F/A-18C Hornet™.
 
Рукоятка управления полетом с богатой историей
Вслед за популярной моделью HOTAS Warthog (A-10C), сделавшей возможным потрясающий уровень летной симуляции, Thrustmaster с нетерпением представляет новую универсальную рукоятку — специально для геймеров, стремящихся к новым высотам сим-полета.
Модель HOTAS Add-On Grip спроектирована по образцу многофункциональной ручки управления полетом знаменитого многоцелевого истребителя ВВС США F/A-18C Hornet™ и позволит сим-летчикам получить самые реалистичные летные ощущения во всех аспектах — от взлета с палубы авианосца, до воздушных боев и поражения наземных целей.



Так же как и одноименный истребитель, джойстик F/A-18C Hornet™ HOTAS Add-On Grip разработан с учетом многофункциональности: от боя с МИГом он позволяет моментально переключиться на обстрел вражеского танкового батальона — и в любой задаче показывает себя превосходно.

  Основные характеристики продукта
• Полноразмерная реплика 1:1 ручки управления полетом F/A-18C Hornet™.
• Металлическая конструкция (рукоятка); прочные материалы промышленного класса обеспечивают реалистичность ощущений и максимальный срок службы продукта.
• 19 командных кнопок, в том числе реалистичный 2-шаговый триггер и 8-позиционный переключатель точки обзора: то же число органов управления, что и на ручке управления истребителя HOTAS Warthog.
• Встроенная интеграция с игрой DCS (приобретается отдельно) с помощью специального модуля F/A-18C.
• Рукоятка практически идентична используемым в AV-8B Night Attack и F-15E Strike Eagle.
• Обратная совместимость с двумя самыми популярными базами для джойстиков Thrustmaster — HOTAS Warthog и HOTAS Cougar (приобретаются отдельно): удобная взаимозаменяемость рукоятки на базах HOTAS Warthog и HOTAS Cougar.



Джойстик F/A-18C Hornet™ HOTAS Add-On Grip совместим со всеми наиболее популярными играми летной симуляции и служит подлинным расширением для Digital Combat Simulator: F/A-18C Hornet от Eagle Dynamics.
По словам Мэтта Вагнера, исполнительного продюсера серии Digital Combat Simulator, «Если вы летаете на DCS: F/A-18C Hornet и хотите по-настоящему захватывающей симуляции, спешите приобрести этот джойстик».
   

Возврат к списку