info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Начало продаж ассортимента Pyramid International

28.03.2019
Мы  рады сообщить о начале продаж  продукции компании Piramid International в России. 

Ассортимент достаточно широк и включает в себя плакаты, в т.ч. 3D, кружки, коврики, значки, брелоки и прочие популярные брендированные товары, предназначенные для рынка геймеров и поклонников поп культуры. 

Весь ассортимент Piramid International  представлен здесь:

О компании:
Основанная в 1992 году,  компания, которая начиналась как небольшой бизнес в Великобритании по продаже плакатов, со временем выросла в чрезвычайно успешную многонациональную организацию, которая приобрела или инвестировала средства в более чем десять различных компаний по всему миру. 

Амбициозные планы роста Piramid International поддерживаются постоянными инвестициями в ее технологии и инфраструктуру. Именно эта финансовая поддержка позволяет продолжать разработку свежих и инновационных новых продуктов.  В штаб-квартире компании находится современная цифровая типография. 

Мировой бренд  розничной торговли 

Экспортные продажи "пирамиды" за последние несколько лет значительно выросли. Этот успех можно объяснить поставкой ключевых лицензионных продуктов через компании-партнеры, через стратегических партнеров и непосредственно розничным торговцам по всему миру.

Уже несколько лет продукция Piramid International поставляется практически во все страны мира, формируя прочные отношения с дистрибьюторами и розничными торговцами.

Возврат к списку