info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Thrustmaster выпускает первую гарнитуру серии Scuderia Ferrari.

04.09.2018 Thrustmaster выпускает первую гарнитуру серии Scuderia Ferrari. Предварительная демонстрация состоится на Ferrari Store City Race 2018 в Милане
  
Ренн, 28 августа 2018 г.
Подобно вспышке молнии на сцену выносится представленная сегодня Thrustmaster первая игровая гарнитура из линейки Scuderia Ferrari в фирменном красном цвете Ferrari — T.Racing Scuderia Ferrari Edition. 
Все лучшее в жизни достойно ожидания. 
Этот ценный подарок обрадует поклонников команды Scuderia Ferrari F1, как и всех любителей гонок и геймеров, мечтающих приобщиться к миру Ferrari.
 
Превосходный дизайн
Новая модель T.Racing Scuderia Ferrari Edition, выполненная в знаменитом цвете Rosso Corsa, — не простая игровая гарнитура. Дизайн гарнитуры, вдохновленный атмосферой паддок-клуба Scuderia Ferrari, — продукт долгого и кропотливого процесса разработки. Металлическое оголовье подчеркивает реалистичность дизайна и увеличивает срок службы гарнитуры, а кожаная обивка добавляет эстетичности.


 
Производительность по эталону Scuderia Ferrari
Однако эта гарнитура не только красива и элегантна, это еще и мощное устройство, сконструированное по самым жестким критериям.
Оно призвано решать самые специфические проблемы, с которыми так часто сталкиваются виртуальные и реальные гонщики в своей жизни.
Один из приоритетов компании Thrustmaster — точность звуковоспроизведения.
Главная цель, поставленная разработчиками при создании этой гарнитуры, — уловить и передать ощущения дороги и гонки. 
Акустический баланс реализуется за счет частотной характеристики с превосходным равновесием басовых, средних и верхних частот.
Кроме того, применением 50-мм динамических головок обеспечивается четкость звука без подавления частот, в то время как уровень звукового давления (116 дБ) предотвращает искажение (уровень искажения ≤1%).Модель T.Racing Scuderia Ferrari Edition предлагает также однонаправленный микрофон, рассчитанный на улавливание только голоса геймера. Это означает эффективную коммуникацию с партнерами по команде. Микрофон можно отрегулировать под любую форму лица, а также снять.
 
Продуманность и практичность
Благодаря тщательному подбору компонентов в целях функциональности и дизайна гарнитура отличается легкостью и высококачественной пассивной изоляцией.
Амбушюры из пены с эффектом памяти и гелевыми вставками гарантируют идеальную посадку на ушах и беспрецедентный комфорт во время марафонных заездов на всю ночь.
Одна из практичных характерных особенностей гарнитуры T.Racing Scuderia Ferrari Edition — удобная подстройка громкости звука с помощью реалистичного регулятора на левой ушной чашке.
Громкость микрофона можно очень удобно и не отрываясь от гонки настроить с помощью компактного и легкого проводного контроллера.
 
Выпуск вместе с Scuderia Ferrari!
Вы сказали Ferrari?
Thrustmaster приглашает своих пользователей на Ferrari Store City Race — 2018 в Милане с 31 августа по 2 сентбря 2018 г., где пройдет официальная церемония выпуска гарнитуры T.Racing Scuderia Ferrari Edition.
Гарнитура будет выставлена в магазине Ferrari в центре Милана, и неподалеку будет находиться демонстрационный стенд Thrustmaster.
 
В программе: уникальное знакомство с игрой F1 2018. 

Возврат к списку