info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Thrustmaster на выставке Игромир 2017

14.09.2017

Друзья!

С радостью сообщаем, что компания Thrustmaster, всемирно известный производитель игровых гоночных рулей, авиационных джойстиков, гарнитур и другой геймерской периферии, будет принимать участие в выставке ИГРОМИР 2017. 

Участие в выставке это отличный способ лицом к лицу встретиться с пользователями своих продуктов, представить новинки и просто неформально пообщаться с посетителями.

На стенде Thrustmaster будут постоянно действовать два настоящих гоночных автосимулятора с профессиональными вибро-креслами от RSeat и один авиа-космический. Лучшим виртуальным пилотам будут вручаться полезные и практичные брендированные сувениры.

Продукты Thrusmaster, будут широко представлены и на других стендах выставки. Так, опробовать гоночные рули Thrustmaster традиционно можно будет на стендах Sony Playstation в новой игре "GranTurismo Sport" , на стенде MSI в игре "The Crew 2". Проводные геймпады будут представлены на стенде THQ Nordic (С2), где будут представлены 6 новых игр. 

Участие в выставке организовано при активном содействии команды официального дистрибьютора Thrustmaster в России - компании ЭМСИ.

Ждем вас на стенде Z1 в зале №3.




Возврат к списку