info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Thrustmaster представила рулевую систему TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod

22.08.2017

Специально для поклонников аутентичной гоночной симуляции на Xbox One и ПК компания Thrustmaster объявила о выпуске новой рулевой системы TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod.

31-см руль TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod представляет собой реплику 1:1 настоящего руля для гоночного спорта SPARCO P310. Его эргономичная форма разработана специальным образом для достижения максимальной эффективности в таких гонках, как GT, F1, NASCAR, Indy, ралли и пр., на любой трассе и в любом виртуальном автомобиле.

Центральная пластина изготовлена из металла, а обод руля облицован натуральной замшей. На руле имеется 2 больших (высотой 13 см) регулируемых металлических лепестковых переключателя. Руль совместим со всей экосистемой Thrustmaster и легко снимается с сервобазы TS-XW благодаря удобной системе крепления Thrustmaster Quick Release. На руле имеются все органы управления, которые могут понадобиться гонщику, в том числе 14 функциональных кнопок и 1 многопозиционный переключатель с функцией нажимной кнопки. Угол поворота руля регулируется в диапазоне от 270° до 1080°.



В комплект руля входит новый встроенный бесщёточный 40-Вт сервомотор, обеспечивающий высокий вектор скорости (динамический крутящий момент) и, в сочетании с управляемой мощностью, способный выдерживать интенсивную многочасовую нагрузку во время соревнований по кибергонкам без ущерба для производительности.



Новая система охлаждения Motor Cooling Embedded обеспечивает постоянно высокий уровень динамичности и отклика и вместе с тем работает очень тихо.

Система TS-XW Racer предлагает все официальные кнопки Xbox One для удобного переключения между игрой, меню системы, функциями общения и пр.

Алгоритм Thrustmaster Field Oriented Control динамически оптимизирует уровень отклика руля при высоких требованиях к крутящему моменту, а фирменная система H.E.A.R.T (HallEffect AccuRate Technology) обеспечивает точное 16-битное разрешение при отслеживании движения рулем бесконтактным датчиком Холла.



Специальный внешний блок питания Turbo Power обеспечивает постоянное питание и высокую пиковую мощность. Тороидальная конструкция блока питания обеспечивает оптимальную эффективность – 86% (тепловыделение всего 14%) и высокую пиковую мощность – целых 400 Вт.

Система с двойным ременным шкивом и металлическим шарикоподшипниковым механизмом обеспечивает плавный и мягкий ход руля TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod при отсутствии шума.

TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod имеет встроенную память для хранения пользовательских настроек, а также обновляемую прошивку, которая позволяет пользоваться преимуществами самых свежих апдейтов.


Универсальная и прочная система фиксации руля обеспечивает быстрое и удобное закрепление руля на столах любого типа. Три педали можно полностью отрегулировать по высоте, промежуточному расстоянию и углу наклона. В комплект педального блока входит съёмный модуль Thrustmaster Conical Rubber Brake Mod, который можно установить для обеспечения сверхпрогрессивного сопротивления в конце хода педали тормоза.

TS-XW Racer – официальная система как для Xbox One, так и для Windows 10. Она совместима с ПК с ОС Windows 8/7/Vista: драйверы руля можно загрузить бесплатно.


Рулевая система Thrustmaster TS-XW Racer SPARCO P310 Competition Mod поступит в продажу в середине ноября 2017 года по рекомендованной розничной цене 51 999 рублей.

Возврат к списку