info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Новые бонусные коды "Набор Колдовской Брони"

27.01.2016

Скоро! 
Благодаря сотрудничеству с компанией - издателем игр GARENA, мыши Mad Catz R.A.T. TE и Mad Catz M.M.O. TE теперь будут укомплектовываться новыми бонусными кодами для игры Path of Exile. 
Содержимое бонусных кодов - "Набор Колдовской Брони"



Path of Exile (PoE) – компьютерная free-to-play игра в стиле hack’n’slash action RPG. В релиз игра вышла 23 октября 2013 года. В СНГ в открытый доступ игра вышла 1 мая 2015 года.

Игра следует лучшим традициям жанра Action RPG. Герои попадают в мрачный мир, где они сражаются с ордами различных монстров, находя при этом всё более мощные предметы.  Игрокам доступно 7 основных классов, которые могут использовать любые предметы и умения в игре. От выбора класса зависит стартовая позиция на общем древе пассивных умений и внешний вид героя. 

Отличительные характеристики игры:
  • Лучшая и самая популярная бесплатная ARPG на данный момент
  • Создатели игры вдохновлялись мрачной атмосферой таких игр как Diablo 2, что легко можно заметить по внешнему виду и сюжету игры
  • POE имеет очень сложную и утончённую механику, которая поощряет знание игры
  • Высокий соревновательный аспект: все гонки и лиги игры сопровождаются ладдером лучших игроков.
Игра полностью бесплатна, но при этом требует постоянного подключения к интернету.
Игроки могут вносить деньги в игру, чтобы изменять внешний вид своего героя, убежища или покупать питомцев и расширять своё личное хранилище предметов. Микротранзакции не имеют эффекта на игровой процесс.

Средняя стоимость доспехов: 1 500 рублей

Каждые 4 месяца в игре выходит крупное обновление, которое добавляет новые лиги, а вместе с ними и новые ладдеры. Первый месяц запуска новых лиг является самым активным, поскольку игроки соревнуются за первые места в ладдере. Лучшие игроки всегда получают игровые призы, но для спонсорских возможно установить специальные условия: Первый 90 уровень, первый убивший босса, первый прошедший игру и др.


Возврат к списку