info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

Награда от DOTA2.RU - Мышь M.M.O. TE признана лучшей геймерской мышью года!

16.01.2015 dOTA2_AWARD.jpg

Подводя итоги уходящего года, популярный портал Dota2.ru выбрал несколько моделей комплектующих и игровой периферии, которые по праву могут считаться лучшими геймерскими устройствами 2014-го.

Составляя этот список, эксперты учитывали не только характеристики, но и доступность.

Благодаря уникальным техническим характеристикам, наша новая мышь Mad Catz M.M.O. TE - получила наивысшие оценки и была удостоена награды- лучшая игровая мышь года.

Цитата: "Этот игровой манипулятор создан для многопользовательских игр вроде Dota 2 или WorldofWarcraft. Но и для шутеров сгодится: настраиваемый сенсор поддерживает разрешение вплоть до 8200 dpi, причем имеется возможность «горячего» переключения во время жарких перестрелок, когда нужно резко менять тактику. Среди дополнительных кнопок - популярная в шутерах - кнопка точного прицеливания. У этой модели можно настраивать высоту отрыва от поверхности, а это явно нестандартная опция даже для геймерских аксессуаров. Еще у этой сверхлегкой мыши - просто фантастический дизайн с раздвижными панелями, которые позволяют идеально подогнать длину корпуса под ладонь владельца. Ну и двенадцать дополнительных кнопок в боковой зоне - дорогого стоят: их с головой хватит на все игровые тактики в любой ролевой игре. Стоит ли говорить о том что она еще и скоростная! Отличный выбор для инвокера, чтобы приготовить вкусную похлебку из ракообразных."

Прочитать статью полностью можно здесь: http://dota2.ru/news/4811-itogi-goda-luchshee-zhelezo-dlya-gejjmera/


Возврат к списку