info@pristavka.com
Вся игровая индустрия у одного поставщика

S.T.R.I.K.E. TE - новая механическая клавиатура для геймеров от Mad Catz

22.08.2014

13 августа на выставке GamesCom 2014 в Кёльне, компания Mad Catz впервые представила общественности необычную новинку - геймерскую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition). Разработанная в сотрудничестве с ведущими мировыми киберспортсменами, S.T.R.I.K.E. TE - это новая механическая клавиатура, предназначенная для победы в турнирах, продолжающая традиции популярной линейки S.T.R.I.K.E от Mad Catz.

Объединяя в своей конструкции прочное алюминиевое основание и 109 механических клавиш с механизмом особого "коричневого профиля", S.T.R.I.K.E. TE является первой механической клавиатурой линейки S.T.R.I.K.E. Новая клавиатура обладает уникальным и дерзким дизайном в стиле Tournament Edition, клавишами сверхбыстрого реагирования, выдерживает 30 одновременных нажатий и оснащена дополнительной функцией против залипания.

Столь любимый киберспортсменами, "коричневый профиль" в механических клавишах был выбран разработчиком, так как он известен своей надежностью и выдерживает более 50 миллионов нажатий. Также S.T.R.I.K.E. TE оснащена регулируемой внутренней подсветкой, выделяющей зону макро-клавиш и продвинутым ПО, способным, кроме прочего, программировать макросы горячих клавиш за 1 миллисекунду.

“Наши клавиатуры линии S.T.R.I.K.E. предназначены для выхода на иной уровень производительности. S.T.R.I.K.E. TE дополнит спектр возможностей для постоянно увеличивающегося сообщества профессиональных геймеров,” - заявил Даррен Ричардсон (Darren Richardson), президент и главный исполнительный директор компании Mad Catz. “Рост рынка в сегменте киберспорта не демонстрирует никаких признаков ослабления и мы уверены, что наш ассортимент оборудования серии Tournament Edition положительно повлияет на продажи в следующем году.”

S.T.R.I.K.E.TE будет доступна в матовым и глянцевом черном, а также в глянцевых белом и красных цветах.

Рекламный ролик:

Подробнее о компании Mad Catz

Возврат к списку